Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
821.00 EUR
842.99 EUR
04-04-2026 19:18:41
832.75 EUR
842.99 EUR
04-04-2026 14:11:18
833.99 EUR
842.99 EUR
04-04-2026 15:09:51
837.43 EUR
842.99 EUR
04-04-2026 14:08:58
842.85 EUR
842.99 EUR
04-04-2026 19:28:27
842.99 EUR
842.99 EUR
04-04-2026 17:38:54
| A colori | No |
|---|---|
| Altezza | 481 mm |
| Altezza imballo | 465 mm |
| Capacità di input standard | 1200 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 2300 fogli |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo massimo di funzionamento | 150000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra,Mac OS X 10.14 Mojave |
| Connettività opzionale | Ethernet, LAN senza fili |
| Consumi | 601 W |
| Consumo energetico | 7,6 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4, A5, A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Display a colori | Sì |
| Display incorporato | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 1,257 kWh/settimana |
| Frequenza del processore | 1,2 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HP ePrint | Sì |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 418 mm |
| Larghezza imballo | 671 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Margini di stampa | 4,3 mm |
| Massima capacità carta | 5 |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Numero di input carta | 3 |
| Paese di origine | Filippine |
| Peso | 16,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Aziendale |
| Processore integrato | Si |
| Profondità | 376 mm |
| Profondità imballo | 497 mm |
| RAM | 512 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sistema operativo linux supportato | Sì |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8.1 |
| Stampa diretta | Sì |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia display | CGD |
| Touch screen | Sì |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
