Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1297.13 EUR
1297.13 EUR
03-05-2023 16:02:19
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altezza | 538 mm |
| Altezza imballo | 730 mm |
| Altoparlante | Sì |
| AMD FreeSync | No |
| Area massima di scansione | 216 x 297 mm |
| Bluetooth | No |
| Capacità di input standard | 350 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Capacità documenti | 50 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 850 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 1500 - 4000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard,Mac OS X 10.7 Lion,Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Consumi | 12.3 W |
| Consumi (Spento) | 0,3 W |
| Consumo di energia | 605 W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh |
| Consumo di energia durante la copia | 440 W |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni massime di stampa | A4 (210 x 297 mm) |
| Dimensioni schermo | 24.1" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Drivers inclusi | Si |
| Fax | Fax a colori |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,RTF,TXT |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Funzione duplex | Stampa, Scansione |
| Funzioni all-in-one | Copia, Fax, Stampa, Scansione |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| HP ePrint | Si |
| Inoltro fax | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 C |
| Invio digitale | Si |
| Invio fax ritardato | Si |
| Larghezza | 515 mm |
| Larghezza imballo | 733 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5c,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Livello di rumorosità in stampa | 52 dB |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 127 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 76 - 216 mm |
| Peso | 40800 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| Processore minimo | Pentium 233 MHz |
| Profonditá | 500 mm |
| RAM | 256 MB |
| Ram mínima | 1024 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Riselezione automatica | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Risoluzione del fax (B/N) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione massima | 600x600 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | Cloud, E-mail, USB |
| Scansione fronte & retro | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2003,Windows Server 2008,Windows Server 2012 |
| Spazio libero sul disco | 400 MB |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Stampa fronteretro | Si |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Touch screen | Si |
| Umidità | 10 - 90% |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 10,5 s |
| Velocità di composione fax | 120 |
| Velocità di copia qualità normale (B/N) | 30 cpm |
| Velocità di scansione (B/N) | 19,5 ppm |
| Velocità di scansione (Color) | 14 ppm |
| Velocità modem | 33,6 Kbit/s |
| Versione TWAIN | 1,9 |
| Wi-Fi | Si |
