Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
969.00 EUR
3594.00 EUR
27-03-2026 12:42:06
3594.00 EUR
3594.00 EUR
06-04-2025 10:00:41
| Altezza | 335 mm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 3.0" |
| Formati video supportati | MP4/MOV: 1920x1080 50i, 50p, 25p - AVCHD: 1920x1080 50i, 50p / 1280x720 50p / 704x576 50i |
| Formato di registrazione | AVCHD |
| FPS in Full HD | 120 |
| Funzione video | Full-HD |
| Larghezza | 170 mm |
| Livello di esperienza | Esperti |
| Peso della batteria | 215 g |
| Risoluzione video | Full HD 1080p |
| Risoluzioni video | 1920x1080 |
| Tecnologia della batteria | Lithium-Ion-Lithium-Polymer Li-Ion |
| Tipo di stoccaggio | Schede SD |
| Tipo sensore | LCD |
| Tipologia | Professionali |
| Tipologia sensore | MOS BSI |
| Zoom digitale | 10 x |
| Zoom ottico | 20 x |
