Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
79.99 EUR
127.59 EUR
02-06-2023 07:03:54
127.59 EUR
127.59 EUR
21-07-2023 13:40:34
| Capacità massima di inserimento | 150 fogli |
|---|---|
| Ciclo de lavoro | 100 |
| Consumi | 0.1 W |
| Consumo energetico | 2.2 W |
| Consumo energetico max | 210 W |
| Dimensioni massime di stampa | 216x279 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 |
| Larghezza | 346 mm |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 148 |
| Profondità | 189 mm |
| Profondità imballo | 198 mm |
| Risoluzione massima | 600x600 |
| Tensione di ingresso AC | 220 |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 8.4 s |
