Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Algoritmi di sicurezza supportati | AES,TKIP,WEP,WPA,WPA2,WPS |
|---|---|
| Altezza | 322 mm |
| Altezza imballo | 532 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 250 - 2500 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 30000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Copia | Copia a colori |
| Dimensioni schermo | 7,62 cm (3") |
| Display incorporato | Si |
| Fax | Mono fax |
| Formati immagini supportati | BMP,JPG,PNG,TIF |
| Formati testo supportati | PDF,RTF,TXT |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet,USB 2.0 |
| Larghezza | 420 mm |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Lettore di schede integrato | Non |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Memoria fax | 400 pagine |
| Peso | 16,3 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| RAM installata | 256 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione di copia massima | 300 x 420 DPI |
| Risoluzione di scansione ottica | 1200 x 1200 DPI |
| Risoluzione massima | 600 x 600 DPI |
| Scansione | Scansione a colori |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa | Stampa a colori |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tecnologia scansione | CIS |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
