Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 750 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 733 mm |
| Area massima di scansione | 216 x 356 mm |
| Capacità di input standard | 600 fogli |
| Capacità di output standard | 250 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavi inclusi | Phone |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 2000 - 6000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 75000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Grigio |
| Colori di stampa | Nero |
| Consumo di energia | 760 W |
| Copia | Mono copia |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6 |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni massime di stampa | 210 x 297 mm |
| Dimensioni schermo | 8,89 cm (3.5") |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Driver di scansione | TWAIN,WIA |
| Fax | Mono fax |
| Frequenza del processore | 800 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione duplex | Stampa |
| Funzioni all-in-one | Copia, Fax, Stampa, Scansione |
| Guida d'installazione rapida | Si |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Larghezza | 465 mm |
| Larghezza imballo | 585 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5e,PCL 6,PostScript 3 |
| Massima risoluzione di scansione | 1200 x 2400 DPI |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Massimo numero di copie | 99 copie |
| Multifunzione all-in-one | Si |
| Nota | Per il ritiro in negozio contattaci! |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Peso | 22,4 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Processore integrato | Si |
| RAM | 256 MB |
| Ridimensionamento copie | 25 - 400% |
| Risoluzione del fax (nero) | 300 x 300 DPI |
| Risoluzione di copia massima | 600x600 |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Scansione | Scansione a colori |
| Scansione a | E-mail, Fax, File, Immagine |
| Scheda di garanzia | Si |
| Segmento HP | Piccole e medie imprese |
| Sistema operativo linux supportato | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2008,Windows Server 2012 |
| Sound pressure level (printing) | 54 dB |
| Stampa | Mono stampa |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronte/retro | Si |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di scansione | Piano e con alimentatore automatico di documenti |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta normale, Lucidi |
| Touch screen | Si |
| Trasmissione fax | 100 posizioni |
| Velocità di stampa (Nero) | 40 ppm |
| Versione TWAIN | 1,9 |
| Wi-Fi | Si |
