Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
178.67 EUR
299.80 EUR
04-04-2026 02:39:47
248.98 EUR
299.80 EUR
03-04-2026 21:42:59
282.99 EUR
299.80 EUR
04-04-2026 03:40:45
285.16 EUR
299.80 EUR
04-04-2026 02:42:14
286.00 EUR
299.80 EUR
03-04-2026 19:46:42
286.99 EUR
299.80 EUR
03-04-2026 19:51:51
291.00 EUR
299.80 EUR
03-04-2026 18:44:41
299.80 EUR
299.80 EUR
04-04-2026 04:56:51
| A colori | No |
|---|---|
| Bluetooth | Yes |
| Capacità di produzione totale | 150 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 100 fogli |
| Colore | Bianco |
| Colori di stampa | Nero, Bianco |
| Display | LCD |
| HP segment | Small medium business |
| Lingue di descrizione della pagina | PDF, URF, PCL 5e, PCL 6, PWG |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 3 |
| Package Weight | 10.5 kg |
| Posizionamento di mercato | Business |
| RAM | 256 MB |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Sound pressure level (printing) | 52 dB |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Velocità di stampa (Nero) | 40 ppm |
| Weight | 8.56 kg |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
