Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
580.98 EUR
580.98 EUR
03-05-2023 18:35:33
| Altezza | 380 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 539 mm |
| Apple AirPlay 2 | No |
| Capacità della cartuccia inclusa nero | 11000 pagine |
| Capacità di input (cassetto 2) | 550 feuilles |
| Capacità di input standard | 650 fogli |
| Capacità di output standard | 500 fogli |
| Capacità massima di inserimento | 4400 fogli |
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| CD software | Si |
| Certificati di sostenibilità | Blue Angel, ENERGY STAR |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 5000 - 20000 pagine per |
| Ciclo massimo di funzionamento | 250000 pagine per |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Consumi | 0.1 W |
| Consumo di energia durante la stampa | 780 W |
| Consumo energetico | 15.3 W |
| Controllo di più dispositivi | Si.SIMPLINK |
| Densità di pixel | 74 ppi |
| Dimensioni buste | B5,C5,C6,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni JIS serie-B | B5,B6 |
| Dimensioni schermo | 2.7" |
| Display a colori | Si |
| Display incorporato | Si |
| Disponibilità | Esaurito |
| Drivers inclusi | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 2 |
| Frequenza del processore | 1200 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| HP ePrint | Si |
| Interfaccia standard | Ethernet, USB 2.0 |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 C |
| Larghezza | 431 mm |
| Larghezza imballo | 597 mm |
| Linguaggi stampante standard | PCL 5,PCL 6,PDF 1.7,PostScript 3 |
| Luminosità | -- nits |
| Margini di stampa | 4.3 mm |
| Massima capacità carta | 6 |
| Massima capacità di stampa | 1300 fogli |
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Modalità immissione carta | Vassoio carta |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Numero di fonts | 105 |
| Peso | 21,6 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 466 mm |
| Profondità di colore | 10 bits (8 bits + FRC), |
| Profondità imballo | 497 mm |
| RAM | 512 MB |
| RAM massima supportata | 1536 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 1200x1200 |
| Segmento HP | Aziendale |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Stampa fronte/retro | Manuale |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strumenti di gestione HP | HP JetAdvantage Security Manager; HP SNMP Proxy Agent; HP WS Pro Proxy Agent |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Apple AirPrint,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipologia display | LCD |
| Umidità | 10 - 80 % |
| Vassoio multiuso | Sì |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 5.4 s |
| Velocità di stampa | 52 ppm |
| Wi-Fi | No |
