Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
19.11 EUR
23.99 EUR
19-05-2026 15:23:53
23.99 EUR
23.99 EUR
19-05-2026 18:08:00
| Chiusura | Sì |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Diametro del cavo | 4,5 mm |
| Disponibilità | In magazzino |
| Lunghezza cavo | 1.83 m |
| Materiali | Acciaio galvanizzato |
| Peso | 120 g |
| Quantità di chiavi | 2 chiavi |
| Rivestimento | Vinile |
| Segmento HP | Negocios |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tipo di serratura | Chiave circolare |
