Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 196 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 298 mm |
| Capacità di input standard | 150 fogli |
| Capacità di output standard | 100 fogli |
| Cartuccia inclusa | Si |
| Cavo alimentazione incluso | Si |
| Certificato blue angel | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Ciclo de lavoro | 100 - 1000 pagine per mese |
| Ciclo massimo di funzionamento | 5000 pagine per mese |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Nero, Bianco |
| Colori | No |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Si |
| Consumi | 375 W |
| Consumi (stand-by) | 1,2 W |
| Dimensioni buste | B5,C5,DL |
| Dimensioni ISO serie-A | A4,A5,A6 |
| Dimensioni ISO serie-B | B5 |
| Display incorporato | No |
| Drivers inclusi | Si |
| Energy Star Typical Electricity Consumption | 0.509 |
| Frequenza del processore | 266 MHz |
| Frequenza di ingresso | 50/60 |
| Guida rapida | Si |
| Indicatore LED alimentazione | Si |
| Interfaccia standard | USB 2.0, LAN senza fili |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 C |
| Larghezza | 349 mm |
| Larghezza imballo | 400 mm |
| Lettore di schede integrato | No |
| Livello di rumorosità in stampa | 50 dB |
| Massimo formato ISO A | A4 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Personalizzate dei supporti di lunghezza | 216 - 356 mm |
| Personalizzate dei supporti larghezza | 147 - 211 mm |
| Peso | 6,35 kg |
| Pictbridge | No |
| Posizione attuale | 6 A |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 238 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| RAM | 8 MB |
| Ram mínima | 1024 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 70% |
| Rete pronta | Si |
| Risoluzione massima | 600 x 600 DPI |
| Stampa diretta | Si |
| Stampa fronteretro | Manuale |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Tecnologia di stampa mobile | Google Cloud Print,HP ePrint,Mopria Print Service |
| Tipologie di carta | Cartoncino, Buste, Etichette, Carta fotografica, Carta normale, Carta ruvida, Lucidi |
| Umidità | 10 - 90% |
| Velocità della prima stampa (B/N) | 8,9 s |
| Velocità di stampa (Nero) | 19 ppm |
| Voltaggio di ingresso | 115-240 |
| Wi-Fi | Si |
