Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 25.4 cm |
|---|---|
| Capacità fogli normale | 150 fogli |
| Certificato Energy Star | Sì |
| Connessione | USB 2.0 / Ethernet |
| Dimensione massima supporto | A4 |
| Emissione sonora | 47 dBA (operativo) |
| Interfacce | 1 x USB 2.0 - 4 pin USB Type B |
| Larghezza | 42 cm |
| Massima velocità di copia | Fino a 18 ppm |
| Materiali di consumo compresi | 1 x Cartuccia (nero) - fino a 500 pagine |
| Peso | 8.3 kg |
| Profonditá | 26.6 cm |
| Profondità colore | 24 bit |
| Protocolli e caratteristiche sicurezza | Wi-Fi Direct |
| Risoluzione ottica | 1200 dpi |
| Tecnologia di stampa | Laser - in bianco e nero |
| Tecnologia stampa | Laser |
| Tensione richiesta | 230 V c.a. (50/60Hz) |
| Tipo originale | Fogli |
| Tipo stampa | Monocromatica |
| Tipo stampante | Multifunzione |
| Umidità ambiente operativo | 10 - 80% |
