Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
198.98 EUR
205.61 EUR
07-09-2024 03:18:21
205.61 EUR
205.61 EUR
07-11-2024 11:41:06
| Altezza(senza supporto) | 35,6 cm |
|---|---|
| AMD FreeSync | Sì |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | D |
| Colore | Argento |
| Consumi | 16 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Consumo energetico max | 23 W |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione | -5 - 25° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Larghezza senza supporto | 60,8 cm |
| Porte vga (D-Sub) | 1 |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Profondità senza supporto | 3,42 cm |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Tasso massimo di risciacquo | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 |
