Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
363.33 EUR
363.33 EUR
10-01-2026 20:10:38
| AMD FreeSync | No |
|---|---|
| Display brightness | 300 cd/m |
| Display Diagonal | 60.5 cm (23.8") |
| Package Weight | 7.2 kg |
| Panel Type | IPS |
| Pivot | Yes |
| Pivot angle | -90 - 90° |
| Weight | 4.7 kg |
