Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
124.00 EUR
124.00 EUR
06-11-2024 07:21:07
| Altoparlanti incorporati | No |
|---|---|
| AMD FreeSync | No |
| Angolo di inclinazione | -5 / + 22 |
| Angolo di rotazione | 90 |
| Angolo di visione orizzontale | 178 |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Classe energetica | Classe A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 25 W |
| Consumi (StandBy) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuale | 36 kWh |
| Dimensione diagonale | 24 " |
| Dimensioni schermo | 60,96 cm |
| Dispositivi integrati | Hub USB 3.0 |
| Dot pitch | 0,27 x 0,27 mm |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce | VGA | HDMI | DisplayPort | Carica dati USB 3.0 | 2 x dati di download USB 3.0 |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 30 - 94 Hz |
| Luminosità | 300 cd / m² |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di porte upstream | 1 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Passo pixel | 0,27 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizione | Inglese / Europa |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Range di scansione orizzontale | 60 - 75 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1/10000000: 1 (dinamico) |
| Rapporto di contrasto dinamico | 10000000:1 |
| Rapporto d’aspetto nativo | 16:10 |
| Regolazione altezza | Si |
| Regolazione in altezza | 150 mm |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Risoluzione nativa | WUXGA 1920 x 1200 a 60 Hz |
| Rivestimento dello schermo | Antiriflesso |
| Rotazione | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia di retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms (da grigio a grigio) |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tensione necessaria | CA 120/230 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di schermo | Monitor LCD con retroilluminazione a LED / matrice attiva TFT |
| Tipo di slot di sicurezza | Slot di sicurezza Kensington |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Umidità | 5 - 95% |
| Versione dell’hub USB: | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
