Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Angolo di inclinazione | -5 / + 22 |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 90 |
| Angolo di visione orizzontale | 178 |
| Caratteristiche | Design dell'arsenico, HDCP, di micro-bisellatura vetro |
| Consumo energetico standby | 0,5 Watt |
| Dimensioni diagonale | 23,8" |
| Dispositivi integrati | Hub USB 3.0 |
| Intervallo umidità di funzionamento | 20-80% (non condensante) |
| Luminosità | 250 cd/m ² |
| Peso | 5,6 kg |
| Posizione | Inglese / Europa |
| Potenza assorbita in funzione | 19 watt |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000: 1 / 10000000:1 (dinamico) |
| Regolazione in altezza | 150 mm |
| Risoluzione nativa | Full HD (1080p) 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Rivestimento dello schermo | Anti-riflesso |
| Tecnologia di retroilluminazione | Retroilluminazione LED |
| Tempo di risposta | 5 ms (da grigio a grigio) |
| Tensione richiesta | AC 120/230 V |
| Tipo di display | Monitor LCD con retroilluminazione a LED / matrice attiva TFT |
| Tipo di pannello | IPS |
| Transizione | 0,274 mm |
