Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
271.91 EUR
271.95 EUR
06-04-2025 07:32:39
271.95 EUR
271.95 EUR
07-04-2025 18:32:56
| Altezza(senza supporto) | 33,3 cm |
|---|---|
| Angolo di rotazione | 90 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo energetico max | 205 W |
| Dot pitch | 0,216 x 0,216 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Frequenza scansione verticale | 59 |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Larghezza senza supporto | 56,9 cm |
| Luminosità del display tipica | 266 cd/m |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Profondità senza supporto | 4,6 cm |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
