Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1140.70 EUR
1559.00 EUR
16-04-2025 05:33:03
1559.00 EUR
1559.00 EUR
19-08-2024 16:49:27
| Altezza | 399.5 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | No |
| AMD FreeSync | No |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | No |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | No |
| Consumi | 80 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico annuo | 93 kWh |
| Consumo energetico max | 195 W |
| Dimensione visibile orizzontale | 88 cm |
| Dimensione visibile verticale | 36,6 cm |
| Dimensioni schermo | 37.5 " |
| Dot pitch | 0,22908 x 0,22908 mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Frequenza scansione orizzontale | 27 - 130 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 24 - 76 Hz |
| Girevole | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 895.5 mm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m² |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di lingue OSD | 10 |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso | 9800 g |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 104.2 mm |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 1600 Pixel |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Thin client installato | No |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Tipologia display | LED |
| Tipologia HD | Ultra-Wide Quad HD+ |
| Versione dell'Hub USB | USB 3.0 (3.1 Gen 1) |
