Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Adattatore di scheda grafica separato | Si |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 200 W |
| Altezza | 33 mm |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bluetooth | Si |
| Cache processore | 12 MB |
| Certificazione energy star | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Dimensioni schermo | 43,9 cm (17.3") |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Famiglia processore | Intel® Xeon® |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera frontale | Si |
| Frequenza del processore | 2,9 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,8 GHz |
| HP ePrint | Si |
| HP JumpStart | Si |
| HP Support Assistant | Si |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Si |
| Larghezza | 416 mm |
| Lettore di schede integrato | Si |
| Marca degli altoparlanti | Bang & Olufsen |
| Memoria grafica dedicata | 6 GB |
| Microfono incorporato | Si |
| Modello del processore | E-2186M |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics P630 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 3,2 kg |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione della password | Si |
| Protezione password | Acceso |
| Resistente all'acqua | Si |
| Retroilluminazione a LED | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA® Quadro® P3200 |
| Scheda grafica integrata | Si |
| Segmento HP | Business |
| Sistema operativo incluso | Windows 10 Pro |
| Slot memoria | 4x SO-DIMM |
| SmartCard slot | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasti windows | Si |
| Tastiera completa | Si |
| Tastiera numerica | Si |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR5 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | Jack DC-ingresso |
| Tipo di prodotto | Workstation mobile |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | Non |
| Wi-Fi | Si |
