Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
2079.99 EUR
2159.00 EUR
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
|---|---|
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Cache processore | 12 MB |
| Capacità SSD | 1024000 MB |
| Capacità SSD totale | 1000 GB |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| Dispositivo di puntatura | Clickpad |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Fotocamera anteriore HP | HP Webcam HD IR |
| Frequenza del processore turbo massima | 4.8 GHz |
| Frequenza TDP-up configurabile | 3 GHz |
| Gamma di colori | 100 % |
| HP Support Assistant | Sì |
| Interfaccia solid state drive | PCI Express,NVMe |
| Memoria grafica dedicata | 4096 MB |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Paese di origine | Cina |
| Posizionamento di mercato | Performance |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Segmento HP | Business |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| TDP-up configurabile | 28 W |
| Tempo di ricarica rapida (50%) | 30 min |
| Tipo di altoparlante HP | HP Dual Speakers |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta di ricarica | USB tipo-C |
| Tipo hd della fotocamera anteriore | HD |
