Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1945.00 EUR
1945.00 EUR
03-11-2024 19:32:43
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 |
|---|---|
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 150 W |
| Alimentazione USB | Sì |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Blocco cavo | Si |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 24 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità della batteria | 94 Wh |
| Capacità hard disk | 512 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Certificazione | MIL-STD-810H |
| Chipset scheda madre | Intel WM590 |
| Colore | Grey |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Connessione di rete mobile | No |
| CUDA cores | 2048 |
| Dimensioni di buffer del drive | 256 MB |
| Dimensioni schermo | 43.9 cm |
| Disponibilità | Disponibile |
| Dispositivo di puntatura | DualPoint |
| Durata batteria | 5.5 h |
| Famiglia processore | Intel Core i7 |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Fattore di forma dell'unità SSD | M.2 |
| Fattore di forma memoria | SO-DIMM |
| Formato del segnale della fotocamera frontale | 720p |
| Frequenza TDP-up configurabile | 2.8 GHz |
| Gamma di colori | 72 % |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| HP segment | Business |
| Interfacce SSD | PCI Express,NVMe |
| Intervallo di temperatura | 5 - 43 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Materiale della cassa | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Memoria dell'adattatore grafico discreto | 4096 MB |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| Nome del colore | Black |
| Numero di celle | 8 |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Panel Type | IPS |
| Peso | 2760 g |
| Potenza altoparlante | 3 W |
| Processore | i7-11800H |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Produttore processore | Intel |
| Protezione password | Acceso, Supervisore |
| RAM massima supportata | 48 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:10 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Realtà virtuale pronta | Sì |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA T1200 |
| Sistema audio | Bang & Olufsen |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Tipi schede di memoria | SD |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Trial software | Office |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Velocità Max Turbo | 4.6 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 1000,100 Mbit/s |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
