Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
239.99 EUR
347.86 EUR
07-07-2025 17:12:12
347.86 EUR
347.86 EUR
16-04-2025 05:32:50
| Componente per | PC/server |
|---|---|
| Data Integrity Check | Sì |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Latenza CAS | 19 |
| Layout di memoria | 1 x 32 GB |
| RAM | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità memoria | 2666 MHz |
