Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 22,4 mm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Efficienza | 87% |
| Frequenza di ingresso | 47/63 Hz |
| Larghezza | 96 mm |
| Peso | 201 g |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Segmento HP | Business |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Voltaggio di ingresso | 90-265 V |
