Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 64-bit computing | Si |
|---|---|
| Adattatore di frequenza AC | 50 |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | HTTPS,IPSec,SSL/TLS |
| Altoparlante | 1 |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Cavi inclusi | AC,LAN (RJ-45),RS-232 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS |
| Certificazione | FCC, CE EMC, BSMI, LVD |
| Chip audio | Realtek ALC897 |
| Chipset scheda madre | AMD A320 |
| Clear CMOS jumper | Sì |
| Colore piedi | Black |
| Compatibilità | PIXMA G1520, G2520, G2560, G3520, G3560 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Componente per | PC |
| Connessione di rete mobile | No |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumo energetico max | 12.5 W |
| Controller LAN | Realtek RTL8111H |
| Copertura NTSC tipica | 72 % |
| Dissipazione del calore | 42.65 BTU/h |
| Dot pitch | 0.248 x 0.248 mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Frequenza scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA III |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Larghezza senza supporto | 509.6 mm |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Livelli RAID | 0, 1, 10 |
| Modello controller WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| MTBF | 989810.8 h |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega Contrast |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Numero di utenti | 30 utente(i) |
| Numero di VLA | 8 |
| Peso | 3600 g |
| Peso senza supporto | 2100 g |
| Porta console | RJ-45 |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Presa di corrente | Type F |
| Processori compatibili | AMD A, AMD RyzenT 3, AMD RyzenT 5, AMD RyzenT 7, 3rd Generation AMD RyzenT 9, AMD Ryzen 9 5th Gen |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Profondità senza supporto | 58 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Standard di rete | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Tecnologia di connessione | Wired & Wireless |
| Tecnologia di stampa | Inkjet |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Throughput firewall | 1000 Mbit/s |
| Throughput VPN | 300 Mbit/s |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tipo BIOS | UEFI |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tipo di slot di memoria | DIMM |
| Tipo etichetta | Nero |
| Tipo software | License |
| Tipologia alimentazione | ATX |
| Velocità di memoria supportate | 1866,2133,2400,2667,2933 |
| Velocità massima di trasmissione | 500 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati wireless LAN | 1300 Mbit/s |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 11,54,300 Mbit/s |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione lingua | ITA |
| versione Trusted Platform Module TPM | 2.0 |
