Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
323.06 EUR
323.06 EUR
05-04-2026 09:36:04
| Altezza | 15,6 mm |
|---|---|
| Capacit hard disk | 1200 GB GB |
| Interfaccia | SAS |
| Peso | 450 g |
| Profondit | 118,7 mm |
| Quantit | 1 |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Velocit di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
