Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
113.99 EUR
165.00 EUR
04-04-2026 15:09:43
120.90 EUR
165.00 EUR
04-04-2026 08:28:33
126.99 EUR
165.00 EUR
04-04-2026 07:15:20
149.10 EUR
165.00 EUR
04-04-2026 14:07:32
165.00 EUR
165.00 EUR
04-04-2026 05:58:43
| AC power in | Si |
|---|---|
| Altezza scatola principale | 205 mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Y |
| AMD FreeSync | N |
| Angolo di visualizzazione | 178 |
| Area di visualizzazione effettiva | 527 x 296.5 |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16 " |
| Cavi inclusi | AC,HDMI,USB |
| Certificati di sostenibilità | RoHS,ENERGY STAR |
| Certificazione | CB, CE Mark, FCC Class B, SEMKO, EPA, UKRAINIAN, ICES-003, TUV/GS, TUV Ergo, CU-EAC, EAEU |
| Classe efficienza energetica | A |
| Codice di protezione internazionale | IP65 |
| Colorazione superficie | Monotone |
| Colore | Nero |
| Colore piedi | Black |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Compatibilità | ThinkPad Essential |
| Compatibilità 3D | No |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Conformità EPEAT | Silver |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 15.68 |
| Consumi (stand-by) | 0.5 |
| Consumo energetico annuo | 45 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 100 % |
| Couleur | Noir |
| Curvatura dello schermo | 1500 mm |
| Densità di pixel | 93 |
| Dimensione visibile orizzontale | 527 |
| Dimensione visibile verticale | 296.5 |
| Dimensioni schermo | 23.8 |
| Disponibilità | In magazzino |
| Dot pitch | 0.275 x 0.275 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 Milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Standard |
| Forma dello schermo | Flat screen |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 85 |
| Frequenza scansione verticale | 48 - 75 |
| Gamma di colori | 72 |
| Inclinazione | -5 - 20 ° |
| Interfacce hub | HDMI,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A,USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C,VGA |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interruttore a chiave per tastiera | Mechanical key switch |
| Intervallo di scansione verticale | 49 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 |
| Linguaggio tastiera | Italian |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,TUR,UKR |
| Lunghezza del cartone principale | 573 mm |
| Massima risoluzione (HDMI) | 1920 x 1080 Pixel |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | SmartContrast |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Posizionamento di mercato | Home |
| Potenza in uscita | 4 |
| Quantità per cartone principale | 36 pezzo(i) |
| Range di scansione orizzontale | 54 - 84 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione consigliata | 1920 x 1080 @ 60 Hz |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Scala di efficienza energetica | A+++ to D |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury),Pb (lead) |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 4.4,Android 5.0,Android 6.0,Android 7.0,Android 7.1 |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Software forniti | SmartControl |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Stile tastiera | Straight |
| Superficie display | Gloss |
| Tasche esterne | Front pocket |
| Tasto con effetto rollover | 26-key rollover |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 |
| Tempo medio tra guasti | 70000 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di pulsanti | Pressed buttons |
| Tipo di scorimmento | Wheel |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Tipologia di retroilluminazione | RGB LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipologia touch screen | Tabletop |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
