Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
597.17 EUR
597.17 EUR
02-04-2026 09:44:08
| Altezza | 86 mm |
|---|---|
| Direttività | Direzionale |
| Indicatori di stato | Potere, sistema, stato |
| Intervallo umidità di funzionamento | 5 93% (non condensante) |
| Peso | 310 g |
| Profondit | 150 mm |
| Tecnologia per la connettività | Senza fili |
| Velocit trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
