Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
86.97 EUR
184.30 EUR
16-04-2025 05:36:14
92.22 EUR
184.30 EUR
08-11-2024 23:41:23
94.29 EUR
184.30 EUR
04-02-2025 14:13:07
167.62 EUR
184.30 EUR
11-03-2026 23:43:43
184.30 EUR
184.30 EUR
27-03-2025 06:46:35
| Accessori inclusi | Clip per montaggio su guida a soffitto, clip per montaggio su superficie solida |
|---|---|
| Adattatore PoE incluso | Sì |
| Adatto per | Home/Office |
| Algoritmo di crittografia | WPA2, WPA3, Opportunistic Wireless Encryption (OWE) |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3658 m |
| Angolo di visualizzazione | 178 ° |
| Area di visualizzazione effettiva | 476.064 x 267.786 mm |
| Capacità raffreddamento liquidi | Si |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 15.6 " |
| Cavi inclusi | 1 x cavo di rete |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | E |
| Codice di protezione internazionale | IP65 |
| Colorazione superficie | Image |
| Colore principale del prodotto | Black,Blue,Red,White |
| Colori del display | 16.78 million colours |
| Compatibilità marca | Universal |
| Componente di sincronizzazione video | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Connector 1 form factor | Straight |
| Consumi | 11.2 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Cornice anteriore | Black |
| Densità di pixel | 102 ppi (punti per pollice) |
| Diametro delle ventole frontali supportato | 120,140 mm |
| Diametro delle ventole posteriori supportato | 120 mm |
| Dimensione visibile orizzontale | 476.064 mm |
| Dimensione visibile verticale | 267.786 mm |
| Dimensioni della ventola del radiatore anteriore supportate | 120,140,240,280 mm |
| Dimensioni di hard disk drive supportati | 2.5,3.5,5.25 " |
| Dimensioni schermo | 21.5 " |
| Direttività | omnidirezionale |
| Disponibilità | In magazzino |
| Dot pitch | 0.24795 x 0.24795 mm |
| Durezza della superficie | 7H |
| Fattore di forma | Installabile a parete / soffitto |
| Fattore di forma scheda madre supportato | ATX,Micro-ATX,Mini-ITX |
| Fattori di forma di alimentazione supportati | ATX |
| Fonte di alimentazione inclusa | No |
| Formato | 16:9 |
| Front fans installed | 1x 120 mm |
| Funzioni di protezione | Dust resistant,Scratch resistant |
| Genere del connettore 1 | Male connector |
| HDMI | 1.4 |
| Indicatori di stato | stato |
| Installazione | Soffitto, Parete |
| Interfacce | 1 x 1000Base-T (PoE) - RJ-45 |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 75 Hz |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Larghezza senza supporto | 522 mm |
| Lingue OSD | CHI (SIMPL),CHI (TR),CZE,DEU,DUT,ENG,ESP,FIN,FRE,GRE,HUN,ITA,JPN,KOR,POL,POR,RUS,SWE,TUR,UKR |
| Livello di guadagno | 5,8 dBi |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Lunghezza massima scheda grafica | 399 mm |
| Materiali della confezione riciclabili | 100 % |
| Miglioramento dell'immagine | SmartImage |
| MIMO | Sì |
| MTBF | 70000 h |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Numero di punti touch simultanei | 10 |
| Peso | 193 g |
| Peso massimo raffreddatore CPU | 157 mm |
| Peso senza supporto | 4910 g |
| Posizione alimentazione | Bottom |
| Posizione delle illuminazioni | Case fans |
| Profondità | 152 mm |
| Profondità senza supporto | 49 mm |
| Protocollo di interconnessione dati | Bluetooth, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Quantità DisplayPorts | 1.2 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 85 kHz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80 % |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 50000000:1 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercury) |
| Sistema operativo fornito | InstantOS |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Software forniti | SmartControl |
| Standard di rete | IEEE 802.3af |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tasche interne | Document pocket |
| Tecnologia di connettività | senza fili |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tecnologia touchscreen | Projected capacitive system |
| Temperatura di funzionamento | 40 ° C |
| Tempo di risposta | 4 ms |
| Tipo alimentazione | AC |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di chiusura | Zipper closure |
| Tipo di genere | Unisex |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipologia custodia | Backpack |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Volume | 25 L |
