Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
358.00 EUR
798.99 EUR
16-02-2025 19:26:19
361.00 EUR
798.99 EUR
19-06-2025 19:57:17
370.59 EUR
798.99 EUR
22-12-2025 18:12:45
378.93 EUR
798.99 EUR
16-01-2025 04:44:17
382.26 EUR
798.99 EUR
19-06-2025 19:55:38
392.90 EUR
798.99 EUR
27-03-2025 06:46:02
798.99 EUR
798.99 EUR
07-03-2026 09:57:34
| 2.4 ghz | Sì |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 65 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WEP, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Altezza imballo | 111 |
| Altoparlante | 1 |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Autenticazione | Guest VLAN,Port-based authentication |
| Bilancio energetico totale del PoE | 375 W |
| Cache processore | 4 MB |
| Capacità di commutazione | 100 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 1843200 MB |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | FCC Part 15C, FCC Part 15E, ETSI EN 300 328, EN 301 893, LP0002 |
| Compatibilità elettromagnetica | FCC 15 A, CE A, BSMI EMC |
| Componente per | Server/Workstation |
| Connessione di rete mobile | No |
| Consumo energetico max | 25,5 |
| Dimensione hard disk | 2.5" |
| Dimensioni schermo | 13.3 " |
| Dimensioni tavola MAC | 16000 Entrate |
| Dissipazione del calore | 1617.36 BTU/h |
| Emissione acustica | 26.5 dBi |
| Famiglia processore | Intel Pentium Silver |
| Fattore di forma memoria | On-board |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HDMI | 2 |
| Installazione | Asta, Parete |
| Interfaccia | SAS |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| International protection code | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 40 |
| Larghezza imballo | 427 |
| Luminosità schermo | 550 cd/m² |
| Lunghezza cavo USB | 0,18 |
| Memoria flash | 32 MB |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics |
| MTBF | 502509 h |
| Numero di celle | 3 |
| Numero di connettori | 6 |
| Panel Type | OLED |
| Peso | 5250 g |
| Processore | N6000 |
| Produttore processore | Intel |
| Profondità imballo | 284 |
| Quantità di porte RJ-45 | 44 |
| Quantità porte Power over Ethernet PoE | 48 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Risoluzione fotocamera frontale | 5 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Scheda grafica dedicata | Not available |
| Sicurezza | LVD, BSMI |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Home in S Mode |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Tasso di inoltro | 74 Mpps |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 1000BASE-X |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | HDD |
| Tipo connettore antenna | Tipo N |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Tipo wireless LAN | 802.11a,802.11b,802.11g |
| Tipologia HD | Full HD |
| Velocità di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
| Velocità massima di trasferimento dati | 4800 |
| Velocità Max Turbo | 3.3 GHz |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| versione HDCP | 2.2 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
