Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
535.68 EUR
535.68 EUR
03-05-2025 22:51:37
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
|---|---|
| Alimentazione | 3V DC |
| Angolo di rilevamento | 5 ° |
| Capacit hard disk | 2000 GB GB |
| Certificazione | CB, CE, ICES, KC, VCCI, EMC, C-Tick, FCC, BSMI |
| Dimensioni | 131 |
| Distanza di rilevamento | 10 m |
| Distanza di trasmissione | 1600 m |
| Frequenza di funzionamento | 868 MHz |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Lunghezza cavo | 0.2 m |
| Materiale della scocca | Aluminium |
| Numero di batterie | 2 |
| Peso | 120 g |
| Posizionamento supportato | Outdoor |
| Quantit | 1 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixels |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Tipo | HDD |
| Tipo batteria | CR123A |
| Tipo di montaggio | Ceiling/wall |
| Tipo sensore | Passive infrared (PIR) sensor/Microwave sensor |
| Tipologia alimentazione | Battery |
| Velocit di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
