Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
236.99 EUR
595.99 EUR
23-12-2025 08:43:00
242.60 EUR
595.99 EUR
19-06-2025 20:05:11
243.15 EUR
595.99 EUR
18-11-2024 23:43:01
247.00 EUR
595.99 EUR
23-05-2025 14:49:53
251.72 EUR
595.99 EUR
22-12-2025 18:14:29
260.59 EUR
595.99 EUR
11-03-2025 08:29:31
267.53 EUR
595.99 EUR
27-03-2025 06:45:59
535.43 EUR
595.99 EUR
01-04-2026 01:27:13
595.99 EUR
595.99 EUR
07-03-2026 09:53:49
| Capacit hard disk | 600 GB GB |
|---|---|
| Componente per | Server/Workstation |
| Dimensione hard disk | 2.5 " |
| Interfaccia | SAS |
| Quantit | 1 |
| Tensione di esercizio | 5 V |
| Tipo | HDD |
| Velocit di rotazione hard disk | 10000 Giri/min |
