Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
909.00 EUR
909.00 EUR
06-04-2025 08:30:15
| 64-bit computing | Si |
|---|---|
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Adattatore di voltaggio output AC | 10 V |
| Adattatore grafico | Mali-G76 MC4 |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Alimentazione | 65 W |
| Altezza | 45 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Banda di frequenza | 0.868 |
| Cache processore | 12 MB |
| Canali di ingresso video | 32 canali |
| Capacità della batteria | 7500 mAh |
| Capacità di commutazione | 1 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 256 GB |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR,RoHS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | DS-2CD2H45FWD-IZS |
| Compatibilità marca | Hikvision Digital Technology |
| Connettore di alimentazione | DC-in jack |
| Consumi | 35 W |
| Controllo PTZ | Si |
| Corrente ingresso | 0.8 A |
| Dimensioni | 38 x 18 x 25 |
| Dimensioni massime della scheda di memoria | 512 GB |
| Dimensioni schermo | 11 " |
| Dimensioni tavola MAC | 1000 Entrate |
| Display incorporato | Non |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Fattore di forma | Slate |
| Formati video supportati | H.264,H.264+,H.265,MPEG4 |
| Frequenza di trasmissione | 0 - 1800 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Funzione di backup | Si |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Indicatori LED | Link,Status,Uplink |
| Interfacce SSD | PCI Express, NVMe |
| Interfaccia hard disk | SATA |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 55 °C |
| Larghezza | 380 mm |
| Larghezza imballo | 498 mm |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Materiale della cassa | Metal |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Realtek RTL8852BE |
| Modello scheda grafica integrata | Intel Iris Xe Graphics |
| Montaggio rack | Si |
| Nome del colore | Storm Gray |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 1420 g |
| Piattaforma | Android |
| Potenza Power over Ethernet per porta | 30 W |
| Processor cache type | L3 |
| Processore | Helio G90T |
| Produttore del controller WLAN | Realtek |
| Profondità imballo | 235 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Raggio d'azione interno | 1800 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| RAM raccomandata | 2048 MB |
| Riproduzione video continua | 15 h |
| Risoluzione | 2000 x 1200 Pixels |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| risoluzione minima del display richiesta | 1024 x 768 |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Segmento HP | Business |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Struttura memoria | 1 x 8 GB |
| Supporto di memoria | Flash |
| Tasso di inoltro | 0.744 Mpps |
| Tecnologia batteria | Lithium Polymer (LiPo) |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di StandBy | 500 h |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo | Mount |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di case | mini PC |
| Tipo di fotocamera posteriore | Single camera |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Tipo interruttore | Unmanaged |
| Tipo software | License |
| Tipo Tastiera | USB |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Umidità | 5 - 95 % |
| Uscita HDMI | Si |
| Velocità Max Turbo | 4.4 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione DisplayPort | 1.4a |
| Voltaggio input DC | 48 V |
