Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
93.94 EUR
126.73 EUR
16-06-2023 12:12:05
126.73 EUR
126.73 EUR
13-05-2025 23:35:16
| Algoritmi di sicurezza supportati | 256-bit AES |
|---|---|
| Capacità SSD | 240 GB |
| Classe di resistenza (per 5 anni) | 43 GB/giorno |
| Collegamento del dispositivo USB | Si |
| Connettore USB | USB Type-C |
| Consumo di energia (in lettura) | 3 W |
| Corrente di output nominale | 16 A |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione | M.2 " |
| Fattore di forma dell'unità SSD | 2.5" |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Interfacce SSD | Serial ATA III |
| Layout di memoria | 1 x 32 GB |
| Lettura casuale | 82000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Lunghezza cavo | 1.5 m |
| Materiali | Aluminium |
| MTBF | 1500000 h |
| Numero di dispositivi di archivio supportati | 1 |
| Potenza di picco | 2500 W |
| Prodotti compatibili | ThinkPad |
| Quantità prese AC | 7 |
| RAM | 32 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Scrittura casuale | 50000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Shock di funzionamento | 1000 G |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1 |
| Tempo medio tra guasti | 2000000 h |
| Tipo di connettore USB | Female connector |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocità di lettura | 540 MB/s |
| Velocità di scrittura | 500 MB/s |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s |
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Versione USB | 3.1 (3.1 Gen 1) |
| Vibrazione di funzionamento | 2.17 G |
| Vibrazione di non-funzionamento | 3.13 G |
