Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
13.99 EUR
13.99 EUR
01-05-2026 16:44:36
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
|---|---|
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP,SNMPv3,SSH,SSL/TLS |
| Alimentatori | Case |
| Alimentazione | 350 W |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Bilancio energetico totale del PoE | 250 W |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0.525 MB |
| Bus type | DMI4 |
| Cable Lock Slot Type | Kensington |
| Cache processore | 8 MB |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Capacità di commutazione | 36 Gbit/s |
| Capacità hard disk | 1000 |
| Capacità massima di memoria | 18 TB |
| Caratteristiche DHCP | DHCP client,DHCP relay,DHCP snooping |
| Caricabatterie | Cake Design |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificati di sostenibilità | RoHS, TCO |
| Certificazione | CB, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, BSMI KCC, EAC |
| Chip audio | Realtek ALC256 |
| Chipset scheda madre | Intel Q670 |
| Colore | Grey |
| Colori di stampa | Black |
| Compatibilità | PIXMA G6050PIXMA G5050PIXMA GM2050 |
| Compatibilità elettromagnetica | CE, FCC, C-Tick, A; BSMI CNS13438 |
| Compatibilità marca | Canon |
| Configurazione della CPU massima | 1 |
| Consumabili | Halloween |
| Consumo energetico max | 300.9 W |
| Controller | CPU |
| CPU | Frame e Box Esterni per HD |
| Cucina | Ergonomia |
| Dimensione hard disk | 5.25 " |
| Dimensioni schermo | 23.8 " |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 Entrate |
| Disegno auricolare | Supraaural |
| Dissipazione del calore | 1026.07 BTU/h |
| Emissione acustica | 39 dBi |
| Ergonomia | Giochi |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Famiglia processore | Intel Xeon E |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Gaming | Accessori |
| Gamma di colori | 72 % |
| Generazione del processore | Intel® CoreT i5 di 12a generazione |
| Giochi | Informatica |
| Hub USB | Cavi Vari USB 2.0 per Tablet |
| Illuminazione LED | Sistemi di allarme |
| Impedenza | 32 Ohm |
| Interfacce SSD | PCI Express 4.0 |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Lingua del sistema operativo | Tedesca, DUT, Inglese, Francese, ITA |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Livelli RAID | 0,1,5,10 |
| Manutenzione | Parafarmacia |
| Modello di dispositivo di controllo wlan | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 730 |
| Motherboard | mSATA |
| Mouse | Speaker Microfoni Cuffie |
| MTBF | 1699692.18 h |
| Networking | Ricondizionati |
| Nome del colore | Raven Black |
| Notebook | Cellulare |
| Numero di core del processore | 6 |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Panel Type | WVA |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Powerline | Router |
| Processor cache type | Cache intelligente |
| Processore | E-2314 |
| Produttore processore | Intel |
| Profonditá | 230 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Protezione password | HDD, Acceso, Supervisore |
| Pulizia | Sicurezza |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Raffreddamento | Schede Video |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 6000 pagine |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Risoluzione | 1920 x 1080 Pixels |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Sensibilità cuffia | 116 dBi |
| Sicurezza | Orologi |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Sistemi operativi | Software Antivirus |
| Smartphone | Tablet Android |
| Smartwatch | SmartBand |
| Software | Antivirus |
| Stile d'uso | Head-band |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tasso di inoltro | 26.7 Mpps |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnologia di connessione | Wired |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo | Original |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tipo di auricolare | Binaural |
| Tipo di imballo | Box |
| Tipo di inchiostro | Pigment-based ink |
| Tipo di interfaccia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo di microfono | Boom microphone |
| Tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Tipo interruttore | Managed |
| Tipo wireless LAN | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tipologia HD | Full HD |
| Unità driver | 30 mm |
| Utilizzo raccomandato | Office/Call center |
| Varie | Software |
| Velocità Max Turbo | 4.5 GHz |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Velocità processore | 2.8 GHz |
| Velocità trasferimento ethernet LAN | 100,1000 |
| Versione bluetooth | 5.2 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Volume | 8,2 |
| Wireless LAN | Powerline |
