Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
774.18 EUR
774.18 EUR
15-12-2024 14:09:31
| Altezza | 43.9 mm |
|---|---|
| Apertura albero di protocollo | Si |
| Auto MDI/MDI-X | Si |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
| Cliente DHCP | Si |
| Colore | Grigio |
| Consumi | 11.6 W |
| Consumo energetico max | 15.7 W |
| Dimensioni tavola MAC | 8000 voci |
| Fattore di forma | 1 U |
| Frequenza del processore | 400 MHz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full duplex | Si |
| Funzione IGMP snooping | Si |
| Gestione web-based | Si |
| Impilabile | Si |
| Larghezza | 442.5 mm |
| Lista di controllo accesso | Si |
| Livello del commutatore | L3 |
| Memoria flash | 64 MB |
| Mirroring della porta | Si |
| Montaggio rack | Si |
| Processore integrato | Si |
| Profonditá | 246.1 mm |
| Quantità di moduli SFP installati | 2 |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| RAM | 256 MB |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 95 % |
| Rate limiting | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z |
| Supporto 10g | No |
| Supporto controllo flusso | Si |
| Supporto jumbo frames | Si |
| Supporto power over ethernet | No |
| Supporto qualità del servizio | Si |
| Tecnologia ethernet su cavi in rame | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Throughput | 38.6 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | 1000 ) |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Tipo memoria | SDRAM |
| VLAN support | Si |
