Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1854.40 EUR
3649.00 EUR
14-06-2023 17:00:26
3649.00 EUR
3649.00 EUR
14-05-2025 05:55:50
| Altezza | 87.3 mm |
|---|---|
| Amministrazione remota | iLO 5 ASIC |
| Intel AES New Instructions | S |
| Modalit di funzionamento del processore | 64-bit |
| Numero di processori installati | 1 |
| Numero massimo processori SMP | 2 |
| Profondit | 634,7 mm |
| Slot memoria | 16 DIMM |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Tecnologia intel turbo boost | 2.0 |
| Tipo drive ottico | No |
| Velocit memoria | 2933 MHz MHz |
