Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
148.62 EUR
148.62 EUR
25-02-2025 14:15:55
| Altezza | 31 mm |
|---|---|
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check | Sì |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Layout di memoria | 1 x 8 GB |
| Profondit | 198,1 mm |
| RAM | 8 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Velocit memoria | 2400 MHz MHz |
