Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
578.00 EUR
578.00 EUR
06-04-2025 08:20:37
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| AirPlay | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 153.9 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia (StandBy) | 350 h |
| Autonomia in conversazione | 24.5 h |
| Bande 3g supportate | 800,900,1900,2100 MHz |
| Beidou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 3000 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 65536 MB |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Certificato DLNA | Si |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Codice IP | IP67 |
| Colore | Argento |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 5.5" |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Formati audio supportati | 3GP, AAC, FLAC, M4A, Medio, MP3, MP4, OGG, WAV |
| Formati di compressione video | 3GP,MKV,MP4 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 120 fps |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75.9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 2048000 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| MMS | Si |
| Modalità mute microfono | Si |
| Modalità registrazione video | 1080p,2160p |
| Modello del processore | 835 |
| NFC | Si |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 169 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Profonditá | 7.9 mm |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080 |
| Risoluzione del display | 2560x1440 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 16 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 12 MP |
| Ritardo autotimer | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tethering | Si |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo sensore | BSI |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4 |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
