Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
104.75 EUR
125.34 EUR
prezzo non aggiornato
125.34 EUR
125.34 EUR
22-07-2025 12:11:44
| 4G | Si |
|---|---|
| Altezza | 17,3 mm |
| Banda Wi-Fi | Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 108 mm |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Peso | 127 g |
| Porta USB | Si |
| Slot per scheda SIM | Si |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tipo di antenna | Interno |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Non disponibile |
| Tipo di prodotto | Router da tavolo |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| WAN Ethernet | Si |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
