Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
389.13 EUR
389.13 EUR
03-04-2026 15:52:20
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Altezza | 144.9 mm |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2680 mAh |
| Capacità della RAM | 3072 MB |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Colore | Champagne |
| Dimensioni schermo | 5.2" |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| GPS | Si |
| Larghezza | 72.1 mm |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 930 |
| Operatore | TIM |
| Peso | 144 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 5.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Touch screen | Si |
| Wi-Fi | Si |
