Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
25.00 EUR
67.94 EUR
03-12-2024 04:43:07
67.94 EUR
67.94 EUR
27-03-2025 06:46:44
| Altezza imballo | 150 mm |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Colore | Nero |
| Dimensioni schermo | 1.5" |
| Durata della batteria | 14 giorno(i) |
| Fattore di forma | Rettangolo |
| Genere consigliato | Unisex |
| Larghezza | 25.4 mm |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Polimero |
| Nome del colore | Graphite Black |
| Numero di cinturini inclusi | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 18 g |
| Profonditá | 11 mm |
| Risoluzione del display | 194x368 |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 8517620000 |
| Tempo di ricarica | 1.08 h |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Touch |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Wi-Fi | No |
