Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
55.00 EUR
106.90 EUR
22-08-2024 15:47:31
106.90 EUR
106.90 EUR
27-03-2025 06:46:46
| Altezza imballo | 150 mm |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Capacità della batteria | 180 mAh |
| Colore | Rosa |
| Dimensioni schermo | 1.5" |
| Durata della batteria | 14 giorno(i) |
| Fattore di forma | Rettangolo |
| Garanzia | Italia |
| Genere consigliato | Unisex |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 45 °C |
| Larghezza | 25.4 mm |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Materiale cinturino | Silicone |
| Materiale della scocca | Polimero |
| Misura del polso | 82 - 124 mm |
| Modello | BAND6SAKURAPINK |
| Nome del colore | Sakura Pink |
| Numero di cinturini inclusi | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 18 g |
| Profondità | 11 mm |
| Profondità imballo | 40 mm |
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 8517620000 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Spessore | 4.3 cm |
| Tempo di ricarica | 1.08 h |
| Tipo di chiusura | Fibbia del cinturino a singolo perno |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Touch |
| Tipo di display | AMOLED |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Versione bluetooth | 5 |
| Wi-Fi | No |
