Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,1900,2100,2600 MHz |
|---|---|
| Consumi | 3.5 W |
| Dimensioni | 28 x 88 x 11.5 mm |
| Interfaccia host | USB |
| Intervallo di temperatura | -20 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 40 °C |
| Peso | 50 g |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95 % |
| Rete dati | EDGE,GPRS,GSM,HSPA,HSPA+,LTE,UMTS |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di dispositivo | Modem di rete cellulare |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
