Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Bande 3g supportate | 900,2100 MHz |
|---|---|
| Bande 4g supportate | 800,900,1900,2100,2600 MHz |
| Batteria inclusa | Si |
| Caricabatterie | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Consumi | 3,5 W |
| Gestione web-based | Si |
| Guida utente | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Peso | 75 g |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Protocolli di rete supportati | DHCP, IPv6/v4 |
| Rete dati | EDGE,GPRS,GSM,HSPA,LTE,UMTS |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Tipo di dispositivo | Router di rete cellulare |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Wi-Fi | Si |
