Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
114.90 EUR
162.89 EUR
25-03-2023 22:56:31
162.89 EUR
162.89 EUR
15-11-2024 21:35:06
| Batteria ricaricabile | Si |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Codice di protezione internazionale | IPX4 |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettore 2.5 mm | No |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Dimensioni dell'auricolare interno (L x P x A) | 41,5 x 20,4 x 17,8 mm |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 60,9 x 60,9 x 21,8 mm |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Peso dell'auricolare destro | 4,5 g |
| Peso della borsa del caricatore | 48 g |
| Ricaricabile | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Stile d'uso | Auricolare |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tensione di carica | 5 V |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di auricolari intraurali | Monitor in-ear |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di prodotto | Cuffia |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unità driver | 1.42 cm |
| Utilizzo raccomandato | Sport |
