Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
144.18 EUR
144.18 EUR
03-11-2024 20:12:49
| Altezza | 37,5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 40 mm |
| Bluetooth | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore | Bianco |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Durata batteria | 10 h |
| Larghezza | 23,9 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Profondità | 21 mm |
| Sistema acustico | Semichiuso |
| Tasti di funzionamento | Riproduzione/PausaTrack Volume + |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Tempo di conversazione | 5 h6 |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di controllo | Sensore |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Versione bluetooth | 5.0 |
