Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
203.29 EUR
203.29 EUR
06-12-2024 16:45:12
| Altezza | 29 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 5 mm43 |
| Bluetooth | Sì |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Colore | Nero |
| Controllo del volume | Touch |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Durata batteria | 30 h |
| Fonte di ricarica | USB |
| Genere consigliato | Ragazzo/Ragazza |
| Intervallo di temperatura | 0 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Larghezza | 26 mm |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Nome del colore | Carbon Black |
| Profili bluetooth | A2DPAACSBC |
| Quantità | 1 |
| Riproduzione audio continua | 7 h |
| Sistema acustico | Chiuso |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Tempo di conversazione | 4 h |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia driver | Dinamico |
| Unità driver | 11 cm |
| Utilizzo raccomandato | Calls/Music |
| Versione bluetooth | 5.2 |
