Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
711.99 EUR
711.99 EUR
06-04-2025 08:37:00
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 149,6 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| BeiDou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Dimensioni schermo | 14,8 cm (5.84") |
| Si | |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GPP,AAC,MIDI,MP3,MP4,OGG |
| Formati video supportati | 3GP,MP4 |
| Formato | 19:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2,36 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 71,2 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 970 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 153 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Profili bluetooth | APT-X |
| Protezione schermo | Si |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione del display | 2280 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.1 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto applicazioni google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | Non supportato |
| Tipo di display | LTPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
