Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
153.99 EUR
345.00 EUR
02-11-2024 16:44:32
320.00 EUR
345.00 EUR
04-05-2023 22:47:51
345.00 EUR
345.00 EUR
06-04-2025 08:19:29
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 145.3 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia (StandBy) | 359 h |
| Autonomia in conversazione | 23 h |
| Banda | GSM / HSPA / LTE |
| Bande 3G | UMTS (WCDMA) / HSPA+ / DC-HSDPA: Bande 1 / 2 / 4 / 5 / 6 / 8 / 19 |
| Bande 4g | LTE |
| Batteria | Non-removable Li-Ion da 3200 mAh |
| Beidou | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità | 64 GB |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Cavi inclusi | USB Type-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Blu |
| Colore del marchio | Dazzling Blue |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connettivite | Bluetooth 4.2 WiFi 802.11ac/a/b/g/n, 2,4 G / 5 G USB 2.0 |
| Coprocessore | Si |
| CPU | Octa Core |
| Cuffie incluse | Si |
| Densità di pixel | 432 ppi (punti per pollice) |
| Dimensione schermo | 5.1 " |
| Dimensioni | 145,3 x 69,3 x 6,98 mm |
| Display | Full HD |
| Si | |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AMR,FLAC,MIDI,MP3,MP4,OGG,RA-Lossless,WAV |
| Fotocamera | 20 Megapixel |
| Fotocamera secondaria | 8 megapixel AF, F1.9 |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2.4 GHz |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Gestore di file, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| HDMI | 0 |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 69.3 mm |
| Memoria | Memoria Interna (ROM) 64 GB | Espandibile Si' | Espandibile fino a 256 GB |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Memoria esterna | Micro SD (fino a 128GB) |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| MMS | Si |
| Modalità mute microfono | Si |
| Modalità registrazione video | 2160p |
| Modello del processore | Kirin 960 |
| NFC | Si |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 1,9 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 2,2 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 145 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Processore | Octa-core (4x2.4 GHz Cortex-A73 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) HiSilicon Kirin 960, Mali-G71 MP8 |
| Profonditá | 9.68 mm |
| Protezione schermo | Si |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore | 12 MP |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Ritardo autotimer | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Serie | P10 |
| Short message service | Si |
| SIM | Single SIM (Nano-SIM) |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Standard 2G | EDGE,GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,UMTS,WCDMA |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tempo di Stanby 4G | 408 h |
| Tethering | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Tipo di display | LTPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Velocità | HSPA, LTE |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Video | 2160p@30fps, 1080p@60fps |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, WiFi Direct, hotspot |
| Zoom fotocamera | Si |
