Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
377.37 EUR
417.70 EUR
15-07-2025 06:55:50
417.70 EUR
417.70 EUR
07-12-2025 23:31:12
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali-G51 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 158,3 mm |
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bordi display arrotondati | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Composizione veloce | Si |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 16 cm (6.3") |
| Si | |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | 3GP,AAC,FLAC,MIDI,MP3,MP4,OGG |
| Formati video supportati | 3GP,MKV,MP4,WEBM |
| Formato | 19.5:9 |
| Frequenza coprocessore | 1,7 GHz |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75,3 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 12 nm |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 710 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Personalizzazione | Icone, Menu, Tasti a scelta rapida |
| Peso | 172 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento Wi-Fi | Si |
| Profili bluetooth | APT-X |
| Registrazione video | Si |
| Ricarica rapida | Si |
| Riconoscimento del volto | Si |
| Risoluzione del display | 2340 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 8.1 |
| Standard 2G | EDGE,GPRS,GSM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Doppia fotocamera |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
