Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
125.00 EUR
159.00 EUR
20-10-2024 04:15:19
159.00 EUR
159.00 EUR
25-01-2024 19:31:37
| Altezza | 156,9 mm |
|---|---|
| Architettura coprocessore | ARM Cortex-A53 |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Barometro | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Coprocessore | Si |
| Core coprocessore | 4 |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 15 cm (5.9") |
| Famiglia processore | Hi-Silicon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,MIDI,MP3,OGG,PCM,RA-Lossless,WAV,WMA,eAAC+ |
| Formati video supportati | 3GP,ASF,H.263,H.264,H.265,MP4,MPEG2,MPEG4,RM,RMVB,RV,VP8,WMV,WMV9,XVID |
| Frequenza coprocessore | 1,8 GHz |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Larghezza | 78,9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | Kirin 960 |
| Nome del colore | Moonlight Silver |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 1,9 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,2 |
| Peso | 190 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Scheda di garanzia | Si |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | DC-HSDPA,HSPA+,TD-SCDMA,UMTS,WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipo sensore | BSI CMOS |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
